• НовостройкиНовостройки
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
Главная -  Новости -  Новости района

24 июня 2017 года в городе Гомеле будет проходить акция «Своя квартира – есть СВОЯ! Приезжай! Смотри! Покупай!», организованная партнерами в сфере строительства жилья государственным предприятием «УКС города Гомеля» и ОАО «Гомельский ДСК»

21.06.2017

В рамках акции «Своя квартира – есть СВОЯ! Приезжай! Смотри! Покупай!» гомельчане и жители Гомельской области смогут посетить новостройки города №18,18А в микрорайоне №59 (Шведская горка).

В ходе проведения акции специалисты ответят на главные вопросы:

Стоимость?

Многие утверждают, что цена на подобную недвижимость очень высокая, хотя это вовсе не так. Стоимость  значительно ниже, чем у квартир вторичного типа.

Планировка?

Очень важное преимущество для комфортного проживания. В новостройке вы не столкнетесь с проблемой обустройства небольшой кухни и ванной.

Материалы?

Для строительства нового дома используются только современные строительные материалы и технологии. Именно поэтому квартира не будет холодной, будет создана по всем требования пожарной безопасности.

Инфраструктура?

Застройщики для строительства новых домов выбирают район, который отлично подходит для проживания. Рядом обычно есть автобусные остановки, аптеки, школы, детские сады. Все, что нужно для комфорта проживания с детьми и без них.

Комитет по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома предлагает принять участие в акции.