• НовостройкиНовостройки
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
Главная -  Новости -  Новости района

С ДНЕМ БЕЛОРУССКОЙ МИЛИЦИИ!

04.03.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ветковщины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём милиции!

В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают сограждан от преступных посягательств. Ваша профессия на протяжении всей своей истории остаётся одной из самых значимых и востребованных. Ваши профессионализм, знания и опыт — это гарантия спокойствия и безопасности граждан нашей страны, одна из важнейших основ стабильности белорусского общества.

Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете самые сложные задачи. Круглосуточно и в любую погоду вы несёте свою нелёгкую службу и ведёте большую профилактическую работу среди населения. От этой работы по предупреждению противозаконных и противоправных действий во многом зависит имидж нашего района, доверие населения к государству и его правоохранительным органам.

Уверены, что сотрудники ветковской милиции, руководствуясь честностью, принципиальностью и традициями, заложенными ветеранами органов внутренних дел, и в дальнейшем будут так  же решительно противодействовать любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы граждан.

Особую благодарность выражаем ветеранам органов внутренних дел, ставшим моральным ориентиром и примером для молодых сотрудников. Крепкого вам здоровья, бодрости духа, благополучия вам и вашим семьям!

Дорогие друзья! Мы благодарим всех служителей Закона за верность профессиональному долгу, добросовестный труд, уверенность жителей Ветковщины в завтрашнем дне. Желаем дальнейших успехов, счастья и всего наилучшего!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.