• Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • НовостройкиНовостройки
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
Главная -  Новости -  Новости района

Сотрудникам Ветковского РОВД вручили медали

21.10.2016
В минувшую пятницу, 14 октября, в актовом зале РОВД на оперативном совещании при начальнике ОВД были подведены итоги работы за 9 месяцев 2016 года. В рамках встречи начальник РОВД Владислав Антоненко и глава района Олег Архипенко вручили погоны старшего лейтенанта инспектору ДПС Владимиру Бобкову, лейтенанта — инспектору милиции Дмитрию Сыроватскому, прапорщика — милиционеру взвода по ОТРЗ Елене Галезник.
   
Нескольким сотрудникам криминальной милиции вручены юбилейные медали «20 лет создания подразделений нравов и незаконного оборота наркотиков в ОВД Республики Беларусь».
   
Что касается планирования оперативной деятельности, личному составу Ветковского РОВД поставлена задача активизировать борьбу с дачными воришками. В частности, чтобы добиться высокой эффективности данной работы, предусмотрено осуществление многократного дневного и ночного патрулирования территорий дачных кооперативов. Нести службу милиционеры будут как в форменной одежде, так и «в гражданке» — чтобы сбить бдительность преступников. Время от времени наряды ветковских милиционеров будут усилены сотрудниками гомельского ОМОНа. Как отметил на совещании Владислав Антоненко, данные мероприятия охватят территории дачных кооперативов на протяжении всего осенне-зимнего периода.