• Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • НовостройкиНовостройки
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня

СЛУЖБА В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

04.01.2018

Отдел внутренних дел Ветковского райисполкома принимает к поступлению в учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» и учреждение образования «Могилёвский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь» граждан, которые в 2018 году оканчивают средние, профессионально-технические и средние специальные учреждения образования.

Не принимаются к поступлению граждане иных государств, не достигшие 17 лет к моменту поступления (01.09.2018), имеющие базовое образование, ранее привлекавшиеся к административной ответственности более 5 раз, у которых имеются действующие административные взыскания, привлекавшиеся к административной ответственности за нарушения общественного порядка (распитие спиртного, хулиганские действия и т.п.), у которых ранее были судимы близкие родственники.

Также отдел внутренних дел Ветковского райисполкома принимает на службу в органы внутренних дел граждан, из числа выпускников высших, средних специальных учреждений образования, на должности младшего и среднего начальствующего состава. Лица, имеющие профессионально-техническое образование принимаются на службу, только после прохождения срочной службы в Вооруженных Силах.

Не принимаются к поступлению граждане иных государств, не достигшие 18 лет, имеющие базовое образование, ранее привлекавшиеся к административной ответственности более 5 раз, у которых имеются действующие административные взыскания, привлекавшиеся к административной ответственности за нарушения общественного порядка (распитие спиртного, хулиганские действия и т.п.), у которых ранее были судимы близкие родственники.

 

По вопросу поступления в учреждения образования МВД обращаться
в группу кадров ОВД Ветковского райисполкома по адресу:
Гомельская обл., г.Ветка, ул.Батракова, 40, кабинет 203,
с 10.00 до 17.00, суббота, воскресенье выходной, тел. 802330 21802.