• Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • НовостройкиНовостройки
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
Главная -  Новости -  Новости области

"Золотая осень" придет в Рогачев 20 октября

19.10.2016

19 октября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Республиканская универсальная выставка-ярмарка "Золотая осень" пройдет в Рогачеве 20-22 октября, сообщили БЕЛТА в Жлобинском филиале Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты.

Свое участие подтвердили около 20 предприятий из Гомельской, Могилевской и Витебской областей. По традиции, а история выставки берет начало в 2012 году, ограничений по номенклатуре товаров здесь не предусмотрено. Посетителям будет представлен широкий ассортимент товаров повседневного спроса. Их ждет большой выбор одежды, обуви, текстиля, галантереи, сувениров, предметов украшения интерьера и многое другое. Предусмотрены стенды и для продовольственных товаров.

Возле районного Дома культуры, где на три дня пропишется "Золотая осень", предполагается организовать уголок для садоводов. Здесь можно будет купить саженцы плодовых деревьев и кустарников, рассаду земляники и клубники,

В программу выставки включены презентации товаров и услуг, дегустация продукции. Предприятия - экспоненты будут принимать участие в конкурсах на лучшее оформление стенда.

Опыт, который организаторы накопили за предыдущие годы, свидетельствует о том, что на выставке цены на большинство товаров всегда ниже, чем в стационарных учреждениях торговли. Поэтому "Золотая осень" пользуется у местных жителей популярностью. Особенно большой наплыв посетителей и потенциальных покупателей наблюдается в последний день работы выставки, который припадает на выходной.