• Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • НовостройкиНовостройки
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»

Сельсоветы 

Ветковский район административно разделен на 11 сельсоветов   



 1.

Великонемковский сельский исполнительный комитет
vel-nemki@mail.gomel.by  
247142, аг. Великие Немки,
ул. Совхозная, 1

Председатель
Сонич Владимир Игнатьевич
тел  802330 3 85 17, сот. 127 14 54
Управляющий делами
Шляхтицева Ирина Михайловна
тел. 802330 3 85 25

2.

Даниловичский сельский исполнительный комитет 
danilovichi@mail.gomel.by     
247125. аг. Даниловичи, ул.Центральная, 1

Председатель
Шапоров Владимир Васильевич
тел. 802330 3 64 46, сот. 127 14 61
Управляющий делами
Гореликова Людмила Семеновна
802330 3 64 38 

3.

Малонемковский сельский исполнительный комитет
mal-nemki@mail.gomel.by 
247135,  аг. Малые Немки,
ул.  Молодежная, 19

Председатель
Привалова Алина Матвеевна
тел. 802330 3 67 19, сот.127 14 59      
Управляющий делами
Пахунова Людмила Михайловна
тел. 802330 3 67 10 

4.

Неглюбский сельский исполнительный комитет     
negliybka@mail.gomel.by   
247133, аг. Неглюбка,
ул. Советская, 50

Председатель
Кулага Григорий Иванович
тел. 802330 3 57 30, сот. 127 14 55
Управляющий делами
Суглоб Жанна Михайловна
тел. 802330 3 57 31 

5.

Приснянский сельский исполнительный комитет
prisno@mail.gomel.by      
247137, аг. Присно,
ул. Пролетарская, 3

Председатель
Ксензов Леонид Евгеньевич
802330 3 51 80, сот. 127 14 58
Управляющий делами
Мельникова Наталья Викторовна
тел. 802330 3 55 66   

6.

Радужский сельский исполнительный комитет      
raduga@mail.gomel.by   
247122 аг. Радуга,
ул. Батракова М.Г., 1а

И.о.председателя
Шапоров Иван Васильевич
802330 3 43 99, сот. 127 14 52

Управляющий делами
Ковалева Наталья Александровна
тел. 802330 3 43 22 

7.

Светиловичский сельский исполнительный комитет
svetilovichi@mail.gomel.by     
247 140, аг. Светиловичи,
ул. Советская, 63

И.о.председателя
Азарченко Олег Иванович
802330 3 92 83, сот. 127 14 56
Управляющий делами
Киреева Светлана Григорьевна
802330 3 92 80 

8.

Столбунский сельский исполнительный комитет
stolbyn@mail.gomel.by      
247136, ал. Столблун,
ул. Школьная, 3

И.о.председателя
Аниськов Александр Николаевич
тел. 802330 3 -83-43, сот. 127 14 60
Управляющий делами
Белодедова Екатерина  Михайловна
тел. 802330 3 83 25 

9.

Хальчанский сельский исполнительный комитет
khalch@mail.gomel.by 
247120, д. Хальч, пл. Победы, 1

Председатель
Жолудев Валерий Николаевич,
 802330 4 05 00, сот. 127 14 51
Управляющий делами
Курилович Нина Федоровна
тел. 802330  3 75 53 

10.

Шерстинский сельский исполнительный комитет  
sherstin@mail.gomel.by   
247123 аг.Шерстин,
Ул. Соболевского, 122

Председатель
Тимохова Светлана Ивановна
тел. 802330  3 71 25, сот. 127 14 53
Управляющий делами
Ксензова Светлана Леонидовна
802330 3 71 41      

11.

Яновский сельский исполнительный комитет
yanovo@mail.gomel.by   
247134, аг. Яново, ул. Новая, 39

И.о.председателя
Потапенко Александр  Васильевич
тел. 802330 3 48 33, сот.  127 14 57

Управляющий делами
Николаева Вероника Борисовна
802330 3 48 16 

 Единый день личного приёма
председателями сельских исполнительных комитетов
каждая среда месяца с 8.00 до 14.00