В связи с предстоящими праздничными и выходными днями филиал сообщает, что работа автобусов в пригородном сообщении будет осуществляться следующим образом:
ИЗ ВЕТКИ
30.04.2022 г. – по расписанию субботы;
01.05.2022 г. – по расписанию воскресенья;
02.05.2022 г. – по расписанию субботы;
03.05.2022 г. – по расписанию воскресенья;
07.05.2021 г. – по расписанию субботы;
08.05.2022 г. – по расписанию воскресенья;
09.05.2022 г. – по расписанию субботы;
14.05.2022 г. – по расписанию субботы;
30.04.2022 г.- по расписанию субботы;
Ветка- Гомель:6:10;8:10;9:00;9:25;11:20;13:55; 14:05;14:50;18:10;19:25;21:00.
Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.
Ветка-Неглюбка:5:40;11:05;17:15.
Ветка-Пыхань:6:30;12:40.
Ветка-К.Болсуны:17:10.
Ветка-Рассуха:7:20;15:45.
Ветка-Перелевка (Там.):11:30.
Ветка-Тарасовка:9:05;15:15.
Ветка-Шубино-8:15;16:50.
01.05.2022 г.- по расписанию воскресенья;
Ветка- Гомель:8:10;9:00;11:20;13:25;13:55;14:50; 17:25; 18:10;19:25;21:00.
Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.
Ветка-Неглюбка:5:40; 11:05;17:15.
Ветка-К.Болсуны:5:35;10:45;17:10.
Ветка-Перелевка( Там.):9:00. 15:00.
Ветка-Яново:7:20;15:45.
Ветка-Свобода:15:30.
Ветка-Пыхань:17:20.
Ветка-Шубино-8:15;16:50.
02.05.2022 г. – по расписанию субботы ;
Ветка- Гомель:6:10;8:10;9:00;9:25;11:20;13:55; 14:05;14:50;18:10;19:25;21:00.
Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.
Ветка-Неглюбка:5:40;11:05;17:15.
Ветка-Пыхань:6:30;12:40.
Ветка-К.Болсуны: 17:10.
Ветка-Рассуха:7:20;15:45.
Ветка-Перелевка( там.):11:30.
Ветка-Шубино-8:15;16:50.
03.05.2022 г.-по расписанию ;
Ветка – К. Болсуны – 5:35;10:45;17:10.
Ветка – Неглюбка – 5:40; 11:05;17:15.
Ветка – Перелевка (Там.) – 9:00, 15:00;
Ветка – Свобода – 15:30;
Ветка – Пыхань – 6:30, 13:10, 17:20;
Ветка – Тарасовка – 9:05, 15:15;
Ветка – Яново (Рассуха) – 7:20, 15:45;
Ветка – Гомель – 6:10;8:10;9:00;11:20;13:25;13:55;14:50; 17:25; 18:10;19:25;21:00.
Ветка – Гомель ч/з Пруд. рынок. – 7:40; 9:55, 14:20, 16:20;
Ветка – Шубино – 8:15,16:50.
07.05.2022 г. – по расписанию субботы ;
Ветка- Гомель:6:10;8:10;9:00;9:25;11:20;13:55; 14:05;14:50;18:10;19:25;21:00.
Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.
Ветка-Неглюбка:5:40;11:05;17:15.
Ветка-Пыхань:6:30;12:40.
Ветка-К.Болсуны: 17:10.
Ветка-Рассуха:7:20;15:45.
Ветка-Перелевка(Там.):11:30.
Ветка-Шубино-8:15;16:50.
Ветка-Тарасовка:9:05;15:15.
08.05.2022 г.-по расписанию воскресенья;
Ветка- Гомель:8:10;9:00;11:20;13:25;13:55;14:50; 17:25; 18:10;19:25;21:00.
Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.
Ветка-Неглюбка:5:40; 11:05;17:15.
Ветка-К.Болсуны:5:35;10:45;17:10.
Ветка-Перелевка(Там.):9:00. 15:00.
Ветка-Яново:7:20;15:45.
Ветка-Свобода:15:30.
Ветка-Пыхань:17:20.
Ветка-Шубино-8:15;16:50.
09.05.2022 г. – по расписанию субботы ;
Ветка- Гомель:6:10;8:10;9:00;9:25;11:20;13:55; 14:05;14:50;18:10;19:25;21:00.
Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.
Ветка-Неглюбка:5:40;11:05;17:15.
Ветка-Пыхань:6:30;12:40.
Ветка-К.Болсуны: 17:10.
Ветка-Рассуха:7:20;15:45.
Ветка-Перелевка(Там.):11:30.
Ветка-Шубино-8:15;16:50
14.05.2022 г. – по расписанию субботы ;
Ветка- Гомель: 5:40;6:10;8:10;9:00;9:25;11:20;13:55; 14:05;14:50;18:10;19:25;21:00.
Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.
Ветка-Неглюбка:5:40;11:05;17:15.
Ветка-Пыхань:6:30;12:40.
Ветка-К.Болсуны: 17:10.
Ветка-Рассуха:7:20;15:45.
Ветка-Перелевка(Там.):11:30.
Ветка-Шубино-8:15;16:50.
Ветка-Тарасовка:9:05;15:15.
ИЗ ГОМЕЛЯ
30.04.2022 г. – по расписанию субботы ;
01.05.2022 г. – по расписанию воскресенья ;
02.05.2022г . – по расписанию субботы ;
03.05.2022 г. – по расписанию воскресенья;
07.05.2022г . – по расписанию субботы ;
08.05.2022 г. – по расписанию воскресенья;
09.05.2022г . – по расписанию субботы ;
09.05.2022г . – по расписанию субботы ;
30.04.2022 г. – по расписанию субботы
Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.
Гомель-Рассуха:14:50.
Гомель-Перелевка:10:35.
Гомель-Ветка:7:25;10:00;13:40;15:50;19:30;20:15;22:15.
Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.
01.05.2022 г. –по расписанию воскресенья ;
Гомель-К.Болсуны:16:15.
Гомель-Неглюбка: 10:10;16:25.
Гомель-Ветка:10:00;13:40;15:50;18:30;19:30;20:15;22:15.
Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.
02.05.2022 г. – по расписанию субботы
Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.
Гомель-Рассуха:14:50.
Гомель-Перелевка:10:35.
Гомель-Ветка:7:25;10:00;13:40;15:50;19:30;20:15;22:15.
Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.
03.05.2022 г. –по расписанию ;
Гомель-К.Болсуны:16:15.
Гомель-Неглюбка: 10:10;16:25.
Гомель-Ветка: 7:25;10:00;13:40;15:50;18:30;19:30;20:15;22:15.
Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.
07.05.2022 г. – по расписанию субботы
Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.
Гомель-Рассуха:14:50.
Гомель-Перелевка:10:35.
Гомель-Ветка:7:25;10:00;13:40;15:50;19:30;20:15;22:15.
Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.
08.05.2022 г. –по расписанию воскресенья ;
Гомель-К.Болсуны:16:15.
Гомель-Неглюбка: 10:10;16:25.
Гомель-Ветка:10:00;13:40;15:50;18:30;19:30;20:15;22:15.
Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.
09.05.2022 г. – по расписанию субботы
Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.
Гомель-Рассуха:14:50.
Гомель-Перелевка:10:35.
Гомель-Ветка:7:25;10:00;13:40;15:50;19:30;20:15;22:15.
Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.
14.05.2022 г. – по расписанию субботы
Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.
Гомель-Рассуха:14:50.
Гомель-Перелевка:10:35.
Гомель-Ветка:6:40;7:25;10:00;13:40;15:50;19:30;20:15;
22:15.
Гомель ч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.