• НовостройкиНовостройки
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
Главная -  Экономика -  Сельское хозяйство -  Сельскохозяйственные организации района

Сельскохозяйственные организации района

Сельскохозяйственные организации района

УСП «Радуга-Агро» – Зубарев Анатолий Степанович
Телефоны: 8 (02330) 3-43-24; 3-49-03
Животноводство: производство молока, мяса КРС, мяса свиней;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, рапса, кукурузы, однолетних трав, многолетних трав.

ОАО «Искра Ветка» – Афанасенко Николай Леонидович
Телефоны: 8 (02330) 3-55-45, 3-55-47
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, рапса, кукурузы.

Филиал «Агрофирма имени Лебедева» РУП «Гомельэнерго» – Дербеев Дмитрий Сергеевич
Телефоны: 8 (02330) 3-64-17, 3-87-34
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, рапса, кукурузы.

ОАО «Хальч» – Воробей Игорь Николаевич
Телефоны: 8 (02330) 3-75-83; 3-77-81
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, рапса, кукурузы, многолетних трав.

Филиал СПП «Светиловичи ОАО «Гомельхлебпром»» – Гарамьев Михаил Евгеньевич
Телефоны: 8 (02330) 3-93-26; 3-96-94
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, кукурузы.

ОАО «Столбунский» – Богданович Сергей Александрович
Телефоны: 8 (02330) 3-83-18
Животноводство: производство молока, мяса КРС, мяса свиней;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, кукурузы, многолетних трав.

ОАО «Дружба» – Ермакова Ирина Игоревна
Телефоны: 8 (02330) 3-57-12; 3-57-16
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, кукурузы, многолетних трав.

ОАО «Немки» – Швайликов Владимир Владимирович
Телефоны: 8 (02330) 3-85-22; 3-85-51
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, кукурузы, многолетних трав.

Филиал «Агро-Ветка» ОАО «Ветковский агросервис» –
Телефоны: 8 (02330) 4-27-13; 4-26-14
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, кукурузы, многолетних трав.

КСУП «Тепличное» отделение «Старое Село» – Орлов Александр Александрович
Телефоны: 8 (02330) 3-44-25; 3-44-87
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, картофеля, кукурузы, многолетних трав.