predsedatel
Роман Юрьевич Сергун

Председатель Ветковского районного исполнительного комитета

Мы рады приветствовать вас на сайте Ветковского районного исполнительного комитета!

Ветковщина – необыкновенный...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Ветковский районный
исполнительный комитет
Уважаемые мужчины! Искренне и от всей души поздравляем вас с новым для нашей страны праздником — Днём отца!

21 октября 2022

Уважаемые мужчины! Искренне и от всей души поздравляем вас с новым для нашей страны праздником — Днём отца!

День отца наполнен глубоким смыслом: символизирует наше общее стремление к укреплению института семьи, напоминает о непреходящих человеческих ценностях, значимости отцовства в воспитании детей.

День отца наполнен глубоким смыслом: символизирует наше общее стремление к укреплению института семьи, напоминает о непреходящих человеческих ценностях, значимости отцовства в воспитании детей.

О роли отца в семье, в жизни каждого человека мы знаем не понаслышке. Отец — и защитник, и опора, и наставник. Он собственным примером учит маленького человека быть самостоятельным, оберегать слабого. Именно отец в трудную минуту поддержит дельным советом, поможет освоить новое дело и покорить новые рубежи.

Быть отцом — особая обязанность и ответственность. Ведь если мать воспитывает в ребёнке основы доброты и нравственности, то отец формирует мужество и честь, достоинство и патриотизм. Настоящий мужчина — это не только защитник Отечества. Настоящий мужчина заботится о своей семье, своим поведением показывает пример должного отношения к женщине, с любовью и ответственностью воспитывает достойных сыновей и дочерей и тем самым создаёт стабильное настоящее и формирует процветающее будущее для своей семьи и для всей страны. Пусть у всех нас хватит здоровья, сил и ответственности на выполнение этого долга, на великое служение своей семье, любимому краю и всей Отчизне — земле отцов.

В этот необыкновенный день искренне желаем мужчинам стойкости, терпения, вдохновения, крепкого здоровья и семейного благополучия! В этот день у нас также есть хороший повод сказать своим отцам, как сильно мы их любим, как гордимся ими, верим в их силу и надёжность.

Живите в радости и будьте счастливы!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Яндекс.Метрика