predsedatel
Роман Юрьевич Сергун

Председатель Ветковского районного исполнительного комитета

Мы рады приветствовать вас на сайте Ветковского районного исполнительного комитета!

Ветковщина – необыкновенный...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Ветковский районный
исполнительный комитет
Ветка. Провели учения!

4 июня 2015

Ветка. Провели учения!

28.05.2015г. на центр оперативного управления Ветковского РОЧС поступило сообщение о возгорании в помещении котельной колбасного цеха ОСП «Ветковское».

28.05.2015г. на центр оперативного управления Ветковского РОЧС поступило сообщение о возгорании в помещении котельной колбасного цеха ОСП «Ветковское».

Спасатели Ветковского РОЧС немедленно выехали на место пожара. Они подъехали с двух сторон к зданию и вошли в помещение котельной и обнаружили пострадавшего. Операция по спасению пострадавшего была не чем иным как тактико-специальными учениями.  Всего в учениях приняли участие три расчета, которые справились с поставленной задачей- ликвидацией пожара  в котельной. Перед подведением итогов удалось пообщаться с некоторыми спасателями. Все они отмечали важность подобных тактико-специальных учений. Они позволяют отработать все детали, доведя их до автоматизма. Особенно важно взаимодействие между спасателями. А это важно при ликвидации настоящих пожаров и чрезвычайных ситуаций. Поэтому учения для них всегда максимально приближены к реальным.

Инспектор  ГПиО Ветковского РОЧС А.Л.Лисичкина

Яндекс.Метрика