predsedatel
Роман Юрьевич Сергун

Председатель Ветковского районного исполнительного комитета

Мы рады приветствовать вас на сайте Ветковского районного исполнительного комитета!

Ветковщина – необыкновенный...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Ветковский районный
исполнительный комитет
В Гомеле завершился творческий фестиваль «Шаг к успеху»

31 октября 2024

В Гомеле завершился творческий фестиваль «Шаг к успеху»

Проект проходил в колледже искусств имени Н. Ф. Соколовского в течение октября.

Проект проходил в колледже искусств имени Н. Ф. Соколовского в течение октября.

В фестивале участвовали подростки, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. С конкурсантами, прошедшими предварительный кастинг, занимались педагоги.

Недели активной подготовки, и вот на сцене колледжа искусств результат. В итоговом концерте участвовали двадцать человек. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, участвовали в театральных постановках, читали стихотворения.

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних облисполкома Евгений Миткевич зачитал приветственный адрес от заместителя председателя облисполкома Дмитрия Алейникова. Отмечено, что конкурс проходит в одном из старейших образовательных учреждений культуры, воспитавших множество талантливых музыкантов. И наверняка участники почувствуют эту прекрасную творческую атмосферу и приобретут новый опыт.

Заместитель начальника управления идеологической работы и по делам молодежи Гомельского горисполкома Екатерина Гаврущенко отметила в качестве задач проекта поиск новых интересных форм работы с молодежью, организацию досуговой деятельности. Финальный концерт показал, что цели достигнуты, участники фестиваля пообщались со сверстниками, получили бесценный опыт взаимодействия с профессионалами – преподавателями и при их помощи смогли проявить творческие способности в разных и близких им направлениях.

gomel-region.gov.by

Яндекс.Метрика