predsedatel
Роман Юрьевич Сергун

Председатель Ветковского районного исполнительного комитета

Мы рады приветствовать вас на сайте Ветковского районного исполнительного комитета!

Ветковщина – необыкновенный...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Ветковский районный
исполнительный комитет
Лукашенко: в Беларуси высоко ценят участие женщин в делах страны

5 марта 2016

Лукашенко: в Беларуси высоко ценят участие женщин в делах страны

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко в преддверии 8 Марта поздравил соотечественниц с этим праздником, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

В этот прекрасный весенний день теплые слова уважения, признательности и любви звучат в адрес мам, бабушек, жен, дочерей, дорогих женщин. "Спасибо, что идете по жизни рядом с нами, поддерживаете добрым словом, помогаете мудрым советом и вдохновляете на новые свершения и победы", - говорится в поздравлении Президента.

Женщина испокон веков почитается как хранительница домашнего очага. "А сегодня многие из вас успешно совмещают заботу о семье и профессиональную деятельность, - отметил глава государства. - Примите искреннюю благодарность за труд на ниве здравоохранения, образования и государственного управления, за продуктивную работу на производстве и достижения в области культуры и науки".

"Мы высоко ценим ваше активное участие в делах страны, бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения, сохранение традиций и нравственных ценностей", - подчеркивается в поздравлении.

Александр Лукашенко от всей души пожелал белорусским женщинам крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Яндекс.Метрика