predsedatel
Роман Юрьевич Сергун

Председатель Ветковского районного исполнительного комитета

Мы рады приветствовать вас на сайте Ветковского районного исполнительного комитета!

Ветковщина – необыкновенный...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Ветковский районный
исполнительный комитет
Операция "Арсенал" пройдет в Беларуси 2-6 октября

2 октября 2017

Операция "Арсенал" пройдет в Беларуси 2-6 октября

2 октября, Минск /Корр.БЕЛТА/. Оперативно-профилактическое специальное комплексное мероприятие "Арсенал" пройдет в Беларуси с 2 по 6 октября, сообщает БЕЛТА.

Акция направлена на предупреждение и пресечение правонарушений в сфере оборота оружия. Сотрудники милиции будут проверять условия хранения огнестрельного оружия по месту жительства их владельцев, активизируют работу по выявлению и изъятию незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ.

За нарушение законодательства в этой сфере установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до 12 лет. Тот, кто добровольно сдаст незаконно хранящиеся предметы арсенала, освобождается от уголовной и административной ответственности.-0-


Яндекс.Метрика