predsedatel
Роман Юрьевич Сергун

Председатель Ветковского районного исполнительного комитета

Мы рады приветствовать вас на сайте Ветковского районного исполнительного комитета!

Ветковщина – необыкновенный...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Ветковский районный
исполнительный комитет
Республиканская молодежная ярмарка вакансий пройдет 21-25 апреля

27 марта 2025

Республиканская молодежная ярмарка вакансий пройдет 21-25 апреля

В Беларуси с 21 по 25 апреля пройдет третья Республиканская молодежная ярмарка вакансий. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты.

Мероприятие направлено на содействие в трудоустройстве учащейся молодежи и выпускников учебных заведений. Ярмарка будет проходить не менее трех дней в каждом областном городе и крупных городах с численностью населения более 50 тыс., а в небольших регионах - в течение двух дней.

Вакансии молодежи предложат ведущие предприятия промышленности, организации торговли, гостиничного и ресторанного бизнеса, лесного и сельского хозяйства. Специалисты службы занятости проконсультируют по видам работ, актуальным на рынке труда, а также по трудовым гарантиям.

Как подчеркнули в министерстве, в прошлом году 46 тыс. ребят стали участниками такого мероприятия, из них каждый четвертый предварительно договорился о последующем трудоустройстве.

Яндекс.Метрика